Оксана Бажанова

почему перед тем как мне приснится умершая бабушка я ощущаю в комнате специфический запах?

Зв
Звездa

Чтобы ты поняла, что "бабушка" - уже здесь и к её словам во сне надо прислушаться... .
Видимо, ты не веришь в Контакты через сон, поэтому, тебе этот запах и насылают)).

Ро
Роман

Психосоматика. Твой мозг выдает желаемое за действительное.

Сергей Ямщиков

Так может пахнуть астральное тело вашей покойной бабушки. По какой то причине оно не распалось.

Николай Кирчев

...по Параклиту души ушедших приходят.

Выполняешь ли ты бабулины предписания или как обычно - вне церкви, исповеди и причастия?

Успеешь ли?

Илья С

Из тебя всё равно толку не будет. Потому что ты болтлива и хвастлива.