Наталия Ильина

интересно, а что думают правоохранительные органы о сайтах, где продают дипломы? Почему нельзя это пресечь?

Рита

Такими делами занимается ФСБ.
Однако ФСБ является официально "Бандитской крышей" ОПГ.
Поэтому у них попросту не хватает времени заниматься такой мелочью.
С другой стороны они могут подобным сайтам предложить сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Эти сайты платят им комиссию и ФСБ будет защищать их от посягательства МВД.
В Нашей стране прав не тот, кто прав, а прав тот, у кого больше Прав или тот, кто платит тому, кому нужно платить.
Например Лужков МЭР Москвы не заплатил вовремя кому следовало бы заплатить и вылетел как пробка со своего тёпленького места МЭРА Москвы.
А За ним полетели вся его прикормленная структура в числе раскрученного Измайловского СуперРынка.
ВЫ знаете сколько Бандитам платили на Рынке, чтобы отрыть свой торговый контейнер?? ?
Сто тысяч долларов - разовая ставка, чтобы открыть торговую точку.
А сколько таких точек на Рынке, который растянулся на несколько километров?? ?
Это пахнет миллиардами Баксов, такие деньги, что Вам во сне не снились. . и всё чисто на откатах и взятках.
Вот такие пироги!

Наталья

А зачем?: D