ОК
Оксана Куницына

собрались съездить с подругой на отдых, мне с ней комфортно и интересно, а мать советует любых других моих подруг....

Мне с подругой хорошо и ей со мной, зачем мне ехать с другими, если мне с ними неинтересно и собралась уже со своей лучшей подругой. К тому же у меня нет желания лишь бы выехать куда-то, хочется съездить именно с этой подругой, с ней много общего. Почему мама не хочет, чтобы я ехала с ней? Мы с ней из разных городов, но для меня это не помеха.

Мария Анисимова

попробуйте выслушать все аргументы мамы может она и права