Светик=) Коякова

собирались съездить с лучшей подругой на отдых, а обстоятельства так сложились, что я вынуждена отказаться....

теперь на душе очень тоскливо и погано, с одной стороны, что давно обещала ей, что поедем, с другой стороны безумно жаль, что не получается. Чем сердце успокоить? Были ли у вас такие ситуации и что делали вы? Попрошу без пошлостей.

Александр Лакосник

Часто мы заложники ситуации. поговори с подругой. В конце концов может получится просто перенести поездку?