Роман

Он меня сильно любил. Потом он поступил низко по отношению к людям, а я не поддержала его. Я не смогла перестурить

через свою совесть и не хотела обманывать себя. Он не может со мной общаться. Я не знаю, как общаться с ним. Он меня все еще любит?

Катюня Андержанова

Раз сильно любил, то и сейчас любит.
Разлюбить по щелчку пальца нельзя.

Но, иногда, что то бывает выше любовных отношений,
как в вашем случае. Между вами встала ваша совесть и порядочность.

Мансур Султонов

Вам следует об этом спросить его, а не полагаться, что кто-то сможет увидеть при отсутствии аватора, ни о чем не говорящего ника и даже при наличии их родных, того о ком идет речь.

Алексей Куликов

вообще к людям в целом, как человечеству или к конкретным людям? Если это против ваших правил не идите на компромис. Может попробовать выяснить у него мотивы? Если возможно.

Сергей Третьяк

Не путайте любовь с привязанностью. Человек, способный на низость и подлость, не способен любить. Отпустите этого человека.

Роман Скрыпников

если любит, то обязан вас понять