Igor Igorov

почему когда люди узнают, что я пью чай без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убил?

Лена Ковзель

ахахах) ) именно так и реагирую.. . надо отучаться.

ну, это страшно - чай без сахара) не вкусно до жути.

Ро
Ромка

Я уже лет 25 и чай и кофе только без сахара пью. И не замечал, что это бы кого-то напрягало.

Данил Тарасов

Я тоже пью чай без сахара и у людей нормальная реакция.

Ирина Катаева

Я уже лет 15 пью чай без заварки)) ) ты не представляешь, какая реакция у людей))

Ольга Андрианова

зависть, ибо они так не делают. а зависть порождает ненависть.

Екатерина Виноградова

Ne privikli uslishati..takoe..)

Аман Телегин

Не замечала - я тож сахар не употребляю совершенно)))

Вячеслав Смагин

ну вы же им не говорите.. что пьёте с шоколадкой.. и тортиком заедаете ..:))))нормальная реакия.. на недосказанность.. пустой чай-бррр..:)))

Бактыгуль Абдылдаева

действительно.! ! некоторые чай пьют без чая.. и ничё..