Олег Зуев

Что значит "кто тебя за язык тянул"?

Дмитрий Клочков

Это означает, что человек сказал такое, о чём не следовало говорить. Например, выдал чью-то тайну или секрет. И это повлекло негативные последствия как для самого человека, так и для окружающих. Такому человеку в этом случае могут сказать "кто тебя за язык тянул? "

Татьяна Кузьмина

на ВиО вас количество ответов уже не устраивает? или что? или НЕ ТЕ ответы?

Сергей Давлетшин

Не красиво, забывать имена своих акушеров!