Принцеса

Захоронение нормального мужика ворам недоступно, - раз уж народ решил хоронить Царя в золоте, - Бог присмотрит?

«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён… » (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона 3300 лет т. н. ) Мог ли быть "официально признаваемый наукой Фараон - быть обладателем бОльших Знаний, чем современная наука?

Процедура бальзамирования Фараона прерывалась Жрецами, если хоть один человек из народа страны заявлял о недовольстве таким правлением.

Михаил Interstells

За баллом )

**
*cтаська *

нет не могли, а вот библицу и евангельцу списали с этих стел как раз.