Денис Юдин

как называется этот жанр

когда один человек стоит далеко, а другой близко и подстраивается так, будто держит его рукой или ест)
скажите) очень уж понравилось)

Вера

Давайте назовем вещи своими именами. Жанр называется "маразм"

Да
Дарья

Оптические иллюзии.

Татьяна Ким

Типа этого? - Уже сказали - игра с перспективой

Анастасия Штыкова

ну это фотошоп

Ан
Анютка

Игра с перспективой. Ты стоишь ближе к камере, а тот, кого ты хочешь съесть дальше.
Фотограф выбирает нужный ракурс.
Вот и все

Иван Ветров

Отпускофото
Туристофото
Я-держу-Эйфелеву-башню.

Юлия Спиридонова

Такой вот идиотизм ? ))

Артур Давлетшин

Некоторые из них - это фотоиллюзии, когда на линии разноудалённые объекты как бы объединяются неким неожиданным кажущимся смыслом, или это, просто коллажи.