Арвен

Здравствуйте, такой вопрос : в перспективе предвидится хорошая должность, но

Здравствуйте, такой вопрос : в перспективе предвидится хорошая должность, но, скорей всего, потребуется высшее образование. Знакомый в шутку сказал "так купи диплом". А я вот всерьез задумался, может действительно купить.. .
Помню в каком-то переходе в Москве стоял человек с табличкой что-то типа "продам диплом". Вот думаю может съездить в командировку в Москву, ознакомиться с достопримечательностями столичного метро) )
Но остается вопрос, какой риск, что потом на предприятии окажется, что диплом купленный Вроде где-то читал, что есть какая-то база, в которой через интернет проверяют легальность диплома... Буду рад любым советам и рассуждениям на мою тему. Спасибо.

Кстати друзья посоветовали обратиться www.diphelp.com за помощью....(отзываются, как о очень хорошем сервисе), люди никто не обращался -отпишитесь пожалуйста....

Елена Шелепина

Да поступите на заочку куда-нибудь. Регулярная мзда преподавателям - и в институте можно не появляться. Липовый диплом - рискованно, если в кадрах не заметят, над ними другие проверяющие есть.

Елена Юрова

.. я такими вещами не занимаюсь + не хотел-бы иметь таких друзей : ) ...уважайте себя : )))))))))))))))))))

Дмитрий Осипов

не советую покупать диплом, т. к. его действительно можно проверить,
и если выяснится, что он левый, могут возникнуть проблемы. сейчас с этим строго.
лучше поступи в институт на заочное отделение и получи диплом законно, будешь спокойно работать и учиться

Сергей Артамонов

а как ты купишь щас, а потом несколько лет будешь врать, что учишься? Или как предвидиться новая должность, на другой работе?
А проверить могут, стоит в институт позвонить...