Сергей Митришкин

.Двое моих знакомых предлагают выкупить у них авто по низкой цене, у одного mitsubishi colt у др. Priora что выбрать?

Ася Калимуллина

никогда не покупай у знакомых или друзей. Найдёшь косяк и будете врагами.

Галина Кандаева

хммм.. . Вот не любите вы писать подробную информацию. Сколько продает, какого года, каков пробег!
Знаешь, на твоем бы месте я бы взял приору, не знаю машинка как игрушка!
Особенно модификация отлично на ней смотрится!
а этот хэч может подруге дать, какой-то он не симпотный 🙂
мне кажется, что друзья плохо не сунут другу, на то они и друзья!

Pupkov Pupkov

согласен с реалистом! пройденый этап!

Дмитрий Юдин

что кокого года, каких комплектаций, что в каких дтп участвовала?

Митяй Струнец

Кольт
А вообще ни то, ни другое бы не взял, скорее всего. Кольт прикольный, но все равно скорее женская машинка.