Дмитрий Данилов

Продал мотоцикл за 100 тысяч. Напомните мне, беспамятному, должен я 3-НДФЛ подавать или нет? Только без стеба, прошу!

Ha
Hakan

должен только от 250 т руб, так что дыши ровно:)))

Ви
Виталий

Если ты владел мотоциклом более трех лет то подавать НДФ не нужно.

Иван

Придёт бумага, заполниш декларацию и сдаш в налоговую, платить не придётся. Только нужен договор купли продажи (для подтверждения цены продажи) там на слово не верят.

Евгений

А если менее 3-х лет То обязательно!