А-
Алексей -4444444

подскажите пожалуйста кто знает снимаю акб потом ставлю обратно на авто она начинает тупить на мазде 6

Св
Светлана

Стираешь память. Она заново учится твоему стилю езды.

Екатерина Шальнова

Эбу самообучаемо, корректирует некоторые настройки само, снимая аккумулятор ты его обнуляешь.

Elena Karpenko

Забывает индивидуальные настройки АКПП (если автомат) а так же дроссельной заслонки.
теоретически можно обучить обратно (в мануальном режиме) , есть методики. Но дело муторное ибо через несколько дней проходит само.