Елена Зимарева

Закипел аккомулятор. Сразу как ставлю АКБ на автом зарядку он начинает булькать. Ему хана?

Marie_O

Нет, так и должно быть.

Александр Макаров

Уменьшь ток - меньше булькать будет ...

Ромчик Королёв

купи новый у друга из за этого машина сгорела

Александра Шаповалова

Электролит поменяй, полегчает, электролит со временем портится.

Ан
Анюта

Млять какой ток, банка коротит и его в помойку другого быть не может, скорее всего второе процентов на 99и9.Если он при этом машину не может завести.

Dasha Maslikova

нагрузочной вилкой выясняют хана ему или нет. дохлый акум заряд недержит.

Даша Кузнецова

если булькает, значит-хана

Ole4Ka Евдокимова

Булькает значит заряжается И ни чего менять не надо Надо через 2 часа после зарядки замерить плотность и довести ее до нормы