М*
Макс *********

после подключения (по инструкции) АБ к ЗУ аккумулятор сразу закипел, ранее при зарядке этой АБ такого не было

Руслан Янгибаев

природу не обманешь электроникой. Надо все равно смотреть плотность и уровень.

Дмитрий Гусев

Похоже на то, что пластины вашего аккума приказали долго жить, они осыпались.

Oleg

пластины рассыпались меняй акб

Лёха Гучев

Если закипела только одна банка, то ещё пол беды, можно поменять если руки прямые, но если все, то уж ничего не поделаешь, придётся новый покупать.