Та
Татьяна

двухтактный двигатель чем смазываются подшипники коленвала бензокосы. моаторным маслом или отдельная смазка

можно ли заменить открытые подшипники на закрытые

Николай

маслом что в бензин заливаешь, там сначало топливо под поршень всасывается, а там и коленвал и шатун

Linar

При перегреве из закрытых бензином вымоет ВСЮ СМАЗКУ.

Вячеслав

масло в бензин добавляеш вот тебе и смазка

Djonik

Или я что-то не понимаю, или про всасывание топлива под поршень - чушь какая-то. Моторным маслом смазываются. Закрытые впихнуть можно, но стоит ли оно того.. . не 2 минуты переделок....