Андрей Андрей

В ваз 2105 пустой фильтр

Доброго дня/вечера.
Проблема появилась, после прочистки карбюратора.
Машина тупит если нажать газ в пол, но если нажать на сантиметра 5, то всё отлично, естественно медленно разгоняется.
Если ехать, а не стоять в пробке, вопросов вообще нет, всё отлично.
Но в пробке, машина начинает дёргаться при разгоне, заводится плохо, как буд-то сел акамулятор. Но не глохнет (сам выключал, потому что пробка была мертвая)
Фильтр (бензиновый) пустой! и не думает заполняться вообще, пол бака бензина. Доехал до дома, проверяю, опять чистый, даже капельки бензина нет. . бред.
В чём проблема? (бензонасос, или карбюратор мне не так собрали? ) стоит ли делать её вообще, машина то едит?. .
Потому что смотрю, как начнёшь делать ВАЗ, так всё летит)))) )

Ольга Самелюк

проблема с подающей магистралью. для проверки кинь временный резиновый шланг от бака к бензонасосу.

Ирина Липакова

Ну, уж бензонасос-то точно не сосает.

Игорь Колесников

Все лети патамушта руки торчат из.... (ну сам понимаешь)

Фильтр топливный пустой это нормально.
Дергаться может по множеству причин. Например:
1. карбюратор. Засран жиклер\трубка ускорительного насоса и топливный жиклер первой камеры (как вариант)
2. Издох подшипник трамблера.
Ну и так далее...

Елена Насонова

попроси пусть зажигание покрутят, вези к спецам, делать стоит, не всё потеряно )

Ольга Матлахова

ускорительный=мембрана напрмиер, долго заводитса и пустой фильтр=возможно стекает с магистрали=например клапанки в насосе не держат
подачку сними в бутылку пластик и крути стартером=струя, заглуши, постояло=что-бы не стекло с фильтра назад

Лидия Гольцева

Думаю карб! Проблемы с ускорительным насосом...

Кр
Кристина

Аа, тебе насос и карб. перебирали. Да, похоже, карб. только сверху обмыли и насос чужой подсунули. А в карб. наверно диафр. ускорит. порвана, а в насосе клапана не держат.