Светлана Изотова

Скажите 500$ это нормальная цена для щенка голден ретривера (кобеля) для выставок и спорта с собакой?

Матрос Април

Думаю вполне.

Чукалин Юрий

может и мало - смотря в каком дворе нашли

Эрадж

Думаю, что маловато.
500$ - это примерно 15-16 тыс. рублей.
Для спорта главное здоровье собаки, её обучаемость, а не внешний вид и документы.
А вот для серьёзного участия в выставках у собаки должен быть идеальный экстерьер и документы в полном порядке. Это уже щенок шоу-класс или брид-класса. И что-то я сомневаюсь, что щенок за 15 тыс - это очень уж хороший выставочный щенок.

Ольга Гуляева

нормальная цена