Игорь Романьчев

Скажите 500$ - 700$ это нормальная цена для щенка голден ретривера (кобеля) для выставок и спорта с собакой?

Ольга

Вполне нормальная цена))) Я бы купила)))

Bogi

Я своего голдена покупала за 500 долларов, взяли Юного Чемпиона России по красоте, Чемпиона России по красоте. Спортом, к сожалению, так и не удосужилась заняться, ибо некогда совсем. Вообще, средняя цена нормального голдена около 15-25 тысяч рублей. При покупке обязательно посмотрите на родителей щенка, рабочие качества, не знание команд, а возможности собаки - передаются по наследству.

Ол
Оля

Хорошая, я бы сказала.