Владимир Коровин

Офигеть, я попал в больницу, не катайтесь без шлема и наколенников, и под машину не попадите, берегите. себя

Алексей

ну никто от этого не застрахован. Ты под машину попал?

Kirk Masaloff

я себя не уберегла ...пару лет назад просто на переходе от отчаяния бежала и попала под колеса (((

Александр Ким

Спасибо, примем к сведению. И ты себя береги! Выздоравливай!

Ми
Михаил

Как же так не осторожно? Поправляйся, дружище!

Servak

...о как..))) ну вы в кучу собирайтесь.... делайте выводы... и ..берегите себя)