Иван Стамов

блин, несколько месяцев назад попал под машину, ноги переехала. вкололи обезболивающего, привезли в больницу. врачи

собрались к срочной операции. врач мне одну ногу не спасти, будем
удалять. я говорю, она же не оторвана, на мышцах держится, раздроблена
только. он сказал что её бесполезно пришивать, потому что может пойти
гангрена. я сказал что не разрешаю ему резать мою ногу, пусть пришивают.
у меня регенерация тканей очень хорошая, всё восстановится. он сказал
что ему моё разрешение не нужно и ему ыиднее что делать, а я не должен
суваться в области, в которых ни черта не понимаю. вот ты кем работаешь?
я же тебя не учу как свою работу делать. я говорю знаем мы вас
специалистов, то пинцеты в желудках оставляете, то травите ни тем
лекарством. я сказал что ему голову оторву если он мне ногу отпилит,
тогда мне силой влили какие-то наркотики, когда я очнулся, одна нога
была забинтована, а второй не было. через несколько месяцев, с утра, я
на костылях пришёл ко входу в больницу с молотком и стал его дожидаться.
шли в больницу врачи с интересом и профессиональной врачебной жалостью
поглядывая на калеку, и вот он! остановился на своей крутой машине. я
отвернул лицо в сторону и ниже опустил шапочку. он подошёл к двери и я
нанёс ему удар по голове, благо ни кого не было. он свалился у входа. я
свалил его тело сбоку у лестницы, вытащил пилу и начал прямо через
штанину пилить его ногу, он открыл глаза и начал выть, пытаясь оказать
бессмысленное сопротивление, потом опять потерял сознание. по лестнице
проходили люди. но я отвернувшись к стене не привлекал к себе особого
внимание, чтобы не понимали что я там копошусь. и вот его нога в моей
руце, правосудие свершилось! я забинтовал его ногу заранее
приготовленными бинтами и прочим. послушал его сердца, живой!

Иван Александров

Здорово. Ты великий сказочник. Ганс Христиан Андерсен отдыхает.

Алёнка Скалкина

рад за вас!
грац!

Иван К

какие вы, с врачом, живучие....))))

Александра

сказочник?... ИЛИ ЧИКАТИЛО?...

Таня Еремина

Готовый сюжет для триллера