Na Ta Lee

3й месяц. днем немного промочила ноги, попала под дождь. врач говорит можно для профилактики оциллококцинум. что скажете?

Парамонов Иван

это гомаопатическое средство, сиречь пустышка.. помогает тому кто верит

Natali Shapar

хорошая штука. мне очень помогает. но дорогая.

Руслан Исаев

Это развод на бабки, простужаются от вирусов, а не от холода. Моя мама вчера уже в Волге купалась, правда я там только ноги помочила.

Александр Ермишко

если чувствуете себя нормально, то не вижу смысла травить себя и малыша в лишний раз лекарствами

Сергей Пешехонцев

мы тут вам лучше врача точно не посоветуем

С.
Сергей ....

Я своим сыновьям, перед походом в сад, носик мажу оксолиновой мазью и в чай вместо лимона добавляю лимонно-имбирную настойку.. . Еще не разу не болели ттт. может вам так же попробовать

Василий

горячий чай, лимон, мед, малиновое варенье, постельный режим - я так лечилась от простуды во время беременности

Ирина Зверева

Мне фармацевт посоветовал пол пакетика колдрекса, а в скорой сказали "если сохранять не будете, выпейте колдрекс",так что я бы не стала. Чай с лимоном и малиной (только не увлекайтесь), сироп шиповника.

Наталья Подзигун

У меня почти всегда ноги промокают, особенно зимой. . .но заболеваю только, когда чьи-нибудь дети заразят.

Полина Олина

поможет если есть подобие.. если нет, то трата денег

Алёна Кузнецова

Попробуйте свечи Виферон или капли Гриппферон - их можно беременным и детям с первых дней жизни. Мне очень помогали и во время беременности и моему малышу зимой, когда ему было несколько месяцев и наш папа два раза болел сильно, а мы не заразились, я считаю благодаря этим свечам и каплям!

Татьяна Харламова

А зачем вам для профилактики пичкать организм лекарствами? Я когда простудилась мне врач прописал оцилококцинум, полегче стало. Сказала, что беременным его можно.

Anton Mironov

конечно, можно оциллококцинум, он бесполезный и потому безвредный (дорогой только) , погуглите из чего он состоит: "сделан из печени несуществующей птицы для борьбы с несуществующим вирусом"