Юлия

Простыла немного, врач прописала оциллокоцинум. От него точно побочек не будет? Я на 4м месяце

Анастасия Пластинина

ни толка.. ни побочек

Анастасия

Состав Оциллококцинума®:
экстракт печени и сердца барбарийской утки. Вспомогательные вещества: сахароза и лактоза.
какие побочки?
как и лечение.

Айдай

Это гомеопатический препарат - никаких побочек от него точно не будет - хоть оно из утки, хоть из селезня. Может помочь, а может просто не помочь, но уж точно не навредит.

Саша Макаров

Елена, а может, попробовать для начала народные методы: чай с малиной, молоко с медом, растирания на ночь? Если простыла немного, значит, не стоит пока на химию переходить.

Леся Персидская

я тоже когда беременная была им лечилась

Татьяна Очищалкина

мне тоже его назначали . была на 23-25 недели.