Юрий Носиков

Скажите если виновность в смерти её кота свалить на человека, который месяц назад разбился на машине, то она останет?

У неё недавно кто-то убил кота, т. к. она за ним не следила. Он весь подъезд застрал, зассал и т. д. В один прекрасный момент она нашла своего кота в подъезде зарезанного. Все жители подъезда были недовольны её котом. Почему-то она решила, что в смерти кота виноват я. Я ей 1000 раз говорил, что я чист, но она стоит на своем. Другого кота ей не надо. Кот для неё единственный близкий человек был.

Говорят, что если человеку в подробностях рассказывать, как убивали его близкого, то у него произойдет нервный срыв и он попадет в дурку. Так ли это? МОжет сказать ей, что её коту сперва ноги отрезали, потом голову? Она от нервного расстройства в дурку загремит и оставит меня в покое

Ол
Оленька

Жестокий Вы, может лучше подарить ей котенка?

Андрей Тюрин

Лучше"сделай"ей ребёночка

Екатерина Трубицына

О покойниках плохого не говорят .Не прописная истина.
Даже не потому, что это не тактично. А потому, что Вы кидаете вызов потусторонним силам. С большой вероятностью, тетенька отстанет, но какой ценной Вы за это заплатите одному Богу известно.

Плиев Плиев

Каждый получит свое. И вовремя. Задержки зарплаты не будет.