Елена Горина

Как отвязаться от ненормальной женщины, которая бегает за мной и считает меня виновной в смерти её кота?

Может сказать ей что ответ на этот вопрос она найдет в психодиспансере и врачи после этих рассказов её в дурку упекут? Сами знаете какая у нас страна.

Или сказать, что каждый час консультации моей стоит 1000$. Откуда у пенсионерки с пенсией 8000 такие деньги?

Виктор Пришутов

Точно, хорошо придумали. Так и сделать.

Алексей Елистратов

скажи ей что после кота на нее смерть нашлешь, если не отстанет.... с серьезным и грозным лицом это скажи
а если серьезно и не лень обратись к участковому с письменным заявлением.. это его хлеб полоумным мозги вправлять

Ольга :)

во-первых она точно чокнулась. во-вторых игнорируй её.если помогает позвони в психушку)))))))))))))))))))))))))))))))) а и кстати от чего кот то сдох? ?

Оля Трохинина

Бегай быстрее ее.

Са
Савченко

возьми ещё одного кота за хвост и шмякни его головой об стену так чтобы глаза выскочили когда она этот роцес увидит гарантирую - замолкнет клин клином вышибают.

Mesut Ay?n

вы не рассказали подробностей
с чего-то ведь она так решила
вы могли сами не убивать кота конечно но быть косвенной виновницей несчастного случая

Яна Герасина

Убей вторую кошку и предложи сравнить "ты ли убил первую"))) нет, шучу, не делай так. Пригласи на откровенный разговор, попытайся обьяснить что тебе этого не нужно и ты не причастен или психушка.

***светлана ***

подарите котенка

Наталия Козлова

если узнаю что ты действительно кота убил, то я тебя в очко трахну пидор!

Алексей Чубыкин

Если ты убил кота, то жить тебе осталось совсем мало. Коты мстят, вернее высшие силы мстят. Это проверенный факт. Сосед повесил кота и вскоре сам умер от удушья. Нашли в подъезде, вызвали скорую, но ничем не смогли ему помочь, он так и умер, хватая ртом воздух. Ещё есть случай, но не буду рассказывать. Люди, у которых есть кот или кошка очень привязываются к таким животным и гибель их не могут забыть много лет. На дурку не рассчитывай. Если у этой женщины есть свидетели, то тебя осудят за жестокое обращение с животными. Мало не покажется.

Алексей Птицын

Подари ей котенка, пусть за ним ухаживает.

Вячеслав Cлавенко

А зачем ты убил её кота?

Марк

в постель её затащи-----не докумекал что ли ?

Светлана

Тоже ее преследовать со словами: "это ты убила мою мать" (при том имея ввиду материнскую плату на компе):)