Св
Светлана

что мне делать, люблб парня, который не хочет со мной знакомиться считает меня ненормальной, умоляю помогите

Я ему признавалась в любви, отправляла фото порезанных вен общались 3 месяца, потом я начала гнать и он разорвал общение.. . мы в реальности не знакомы, но фото мои он видел, за другую себя выдать не получится, как вот я безумно хочу познакомиться с ним и хочу его просто секса, но знакомиться он не хочет

Eva Vard

Стать нормальной в конце концов. Нафига вообще резаться, это тебе что даёт? НИЧЕГО, кроме вреда самой себе и родителям.

Натали П

Пока потренируйся с другим, решение придёт позже.

Ирина Нуйкина

Лол што, лечиться нужно, вот что нужно делать

Любовь Саверская

замути со мной