Ю*
Юлия ***

под машиной сегодня погиб 6-ти месячный черный кот, который пришел к нам 3 месяца назад. можно ли завести другого кота

Екатерина Зверева

конечно можно, а в чем проблема?

Шайдин Омаров

А что мешает и какие проблемы? Все зависит от Вашего желания и возможностей содержать домашнее животное. Но не совсем понятно как 6-месячный котенок попал под машину, м. б. Вам и не стоит заводить кого-то еще?

Ро
Роман

А вы представьте что он взял чью то смерть на себя и решите. Будьте внимательны может это знак?

Екатерина Арлет

если кот попадает под машину, значит он просто дурак. заводить можно еще, но через месяца три.

Анна Горшкова

если вы его очень любили лучше не стоит! ато на небе он может это увидить и понять что он вам не нравится! и кроме того будет ещё хуже когда умрёт другой кот! можите завести но сами как хотите