Гена

Хохлы этой зимой будут мёрзнуть, а этот вопрос надо было решать 2 месяца назад, кто виноват останется в оконцовке?

Россия сволоч?

Речёвку кричалку вы уже придумали, "кто не пидар тот москаль! "

Лана Сепик

Уже договор ваш путлер подписал, а вы все свою шарманку никак не перенастроите. Придумайте теперь другую речевку для того, чтобы показать всю вашу беспредельную глупость.

Михаил

Диванные переживатели.

Andrei Tango

не будут мерзнуть
слава Богу
договорились уже

Азамат Аликулов

Кто при деньгах - мёрзнуть не будет

Юр
Юра

Да просто всё сейчас, как и два месяца назад, так и в будущем - копеечку на бочку и хаз потом .

Алексей Баранов

Да нет- первая победа укродтпломатии- ЕС заплати)) ) у евоопыболитжопа))))