Лидия Евдокимова

Подвернула 2 месяца назад ногу. Была сильная боль в ступне, хромала. К врачу не пошла. Сейчас не могу одеть каблуки. В п

оложении на носочке стоять от боли невлзможно. К кому идти; травмотолог или хирург или народными средствами

Виталий Донос

Глупо, что к врачу не пошли. Это мог быть микроперелом (трещинка в кости) , идите к травматологу

Сергей Семенков

сегодня на уровне поликлиники, это одна и та же специальность (у нас точно)