Конфетная Зая

Помогите хотябы советом.. месяц назад играл в футбол и получил травму, неудачно оступился на левую ногу, врач поставил

диагноз смещение коленного сустава. Месяц прошёл, вроде стало лучше но боль ещё есть, и такое ощущение точто ничего не проходит. И различные мази есть, и прогревание делал, всё равно ничего хорошего ((( Подскажите что можно сделать, как продолжить лечение???

Анастасия Вазирова

У вас уже изменения в суставе произошли и надо показаться к врачу, обследовать ...

Может воспаление мениска началось ?.

Этот сустав сложно и долго лечится и нужет покой.
Сама всю жизнь промучилась, нет такой физиотерапевтической процедуры, которыю бы мне на колено не делали, но до сих пор, если позаниматься, то заболит.

Правильно врачи говорили, что никакого спорта, но в то время... покой нам только снился. Так всю жизнь с наколенником.. . мастером спорта стала по худ. гим-ке.

Идите к врачу, покажитесь...

Konstantin Malichenko

лечение у траматолога.