Екатерина

Играл футбол наступил ногой на мяч неудачно подвернул ногу (точнее галиностоп потом вылезла типа мааааленькой косточи

или твердого синяка! при нешевелении боли нет а когда наступаюю появляется! пальцами шевелю все нормально !! но вот какаято кость маленькая или что !! когда нащупаешь !! страшно мне кароче !!!на галиностоппее она вылезла то место где кость немного опухло а остальное нормально !! что это может быть?? (((((

Марина Абакумова

Надо сходить к врачу, сама играю в футбол, знаю, а то вообще играть не сможешь!

Игорь Коробков

может быть это бурсит ?