Ольга Тишина

вчера на физкультуре играли в выбивного и когда я убегала от мяча) уменя нога какбы подвернулась было больно, но потом

я опять бегала пришла домой и начали болеть ноги и там где я ее вывернула и голени, и сегодня болят если дернуть ногой но не сильно, что ето может быть?

Если ее не дергать совсем не болит

Дмитрий Алябьев

Либо вывих либо растяжения. Пару недель ограничивай физ-нагрузки.

Илья Власов

да у меня так каждую тренировку почти случается. уже привычно. но вот только недавно ногу сломала ну и это уже привычно. но все же сходи к врачу))))