Алексей Бородин

Что будет если человек специально побежал на красный свет, а из-за него пожилая женщина попала под колеса машины насмерть

Женщина преследовала своего несостоящегося зятя, т. к. он не по человечески с её дочерью поступил, после чего у её дочери случился нервный срыв. Она пришла к подъезду его дома, чтобы поскандалить и выяснить отношения. Он не стал с ней разговаривать и пошел по своим делам. Она побежала за ним, чтобы выяснить отношения. Он тоже побежал и побежал через дорогу на красный свет.

Он успешно дорогу перебежал, а женщина не успела, т. к. была на каблуках и попала под машину.

P.S. Ему выписали штраф ГИБДД.

Ольга

Все правильно. Он тут вообще не при чем . Это ей надо было смотреть по сторонам. А ему - штраф, за красный.