Сима Некрашевич

Если при знакомстве мужчина берет твой номер кидает тебе вызов и говорит - позвонишь мне...как это понимать? 🙂

А как же охотник и все такое? :))))

Дмитрий Князев

Он мало зарабатывает, и неможет положить себе денег на телефон, или он жуткий скупердяй )

Олеся Пак

да.. это бывает.. СЕЙЧАС 99% МУЖЧИН, КАК БАБЫ!... ПИШИ ПЕРВАЯ, ЗВОНИ ПЕРВАЯ, ИЗВИНИСЬ ПЕРВАЯ… . МОЖЕТ, ЕЩЕ ЗА ВАМИ ЗАЕХАТЬ И ЦВЕТЫ ПОДАРИТЬ?!

Татьяна Михайлова

Это значит что если ты ему не позвонишь он тебе яйца оторвёт.

Алексей Грибанов

он просто студент ))

Дмитрий Журавлев

А что, так трудно позвонить первой? Жопа треснет, что ли?

Сергей Катков

он посещает пикап тренинги