Са
Савченко

как вы считаете? фильм Зеленый слоник .. шедевр? или у вас есть на этот счет свое мнение о нем

я его пересмотрел раз 4 и считаю его шедевром ...так как там даже маты не пошлые

Наталия Давиденко

Я тоже 10 минут посмотрела и начало тошнить. Говно это в чистом виде.

Mehroj Fozilov

...выключил ч. 10 минут... \не выдержал силы искюйства... \

Лена Горохова

Шедевром не назову, но посмотреть и потерять 1,5 часа можно.

Илюшка

Норм. Фильмец!

Ислам

Мнение есть, боюсь, его тут никто не видел.

Антон

Вообще фильм вызывает только отвращение. С другой стороны, это тоже своего рода искусство.

Нина Шуклова

Лучше посмотри фильм Чекист из цикла Русские повести....