Оксана Мерзликина

Помогите с вопросом - Являюсь молодым специалистом..

Помогите с вопросом - Являюсь молодым специалистом, работаю в РЖД. Жена так же молодой специалист и работает на государство (Проект. Институт) . Расписаны уже больше года. Можем ли мы получить субсидированную ипотеку от государства. или что не будь этого варианта. Москва

Игорь Мишин

Это устанавливают местные органы власти и называется социальная ипотека, либо ипотека для молодых семей.

Катя

Обратитесь в Сбербанк России

Михаэль Дарк

Гы! Ну ты даешь человек!! !
Надо же быть ТАКИМ А?

Ипотека у работников РЖД - просто халявная дальше некуда! Надо срочно обратится в свою бухгалтерию или отдел кадров. Там точно должны знать!