Olga Hlinovskaya

Помогите с выбором микрофона для читки рэпа

Недавно решил приобрести какой-нибудь микрофон для записи РЭП'а. В технике я не разбираюсь. Подскажите какой микрофон лучше выбрать? Желательно по простому - чтобы подключался через USB порт, и по цене был вменяем.

Объясните, расскажите, что к чему пожалуйста. Заранее очень благодарен.

Что-нибудь до 50$

Денис Ермошкин

елси серьезноа этим занимаешся рассчитывай на цену примерно в 6000-7000р, а так выбор таких устройств для звукозаписи довольно широкий

Евгения Данилина

Само подключение по USB будет дороже микрофона