Анастасия Комарова

Нужен хороший микрофон. Помогите, выбор большой, а определится не могу. 😞

Нужна ваша помощь. Хочу приобрести себе новый хороший микрофон. В основном мне нужен микрофон чтобы записывать видео. Главная особенность микрофона чтобы хорошо без лишних шумов было хорошо меня слышно. Жду помощи :3

Виктория Опря

Нужно для начала научиться правильно использовать микрофон. Потом практически любой тебе подойдет. Характеристики большинства бытовых микрофонов почти одинаковы - это обясняется их конструктивными особенностями. Они почти все электретные, а это не предпологает какой то особой разницы в их параметрах. Цена и "крутость" определяется брендом и красивым внешним видом)

Александр Галашкин

микрофон не записывает видео

Ма
Марина

Упоролся чтоль? Mic для видеозаписи, купи студийный микрофон для звукозаписи, вот там будет збс, и шумов не будет слышно и как ты сидишь и пердишь..

Егор Сосков

Sony F-V220 хороший микрофон