Алексей Нестеров

Чем намазать болячку, чтобы она быстрее прошла.?

Упала со скейта, болячка на руке и ноге. Через неделю - выпускной! Помогите!

Ольга Москвитина

Солкосерил гель

Esen Umarov

подорожник приложи))

Дмитрий

зеленкой

Са
Санчеz

есть бальзам "спасатель" ,в аптеке, помогает

Лея Премыслер

линимент синтомицина

Михаил Орлофф

Если просто синяки то их отлично убирает мазь "бодяга", а если ранки то попробуй на ночь на них накладывать внутреннюю мякоть листа алоэ и сверху наложить бинт. Мне как то палец породой разрубило так так компресс из алоэ за две ночи почти полностью срастил края раны.