Вася

Подскажите п, что-нибудь чтобы поскорее прошли болячки и не чесались???

Расчесала все ноги, а скоро выпускной. Подскажите плиз, что-нибудь чтобы поскорее прошли болячки и не чесались???

Денис Янчук

Мне помогает бальзам "СПАСАТЕЛЬ".От всех болячек, синяков и ран. Стоит не дорого в пределах 80 рублей.

Евгения Богданова

красные чулки. И расчесов с болячками не видать!

Мадина

серная мазь

Таня Кремнева

Нельзя трогать болячки! это аллергия Самое лучшее лекарство это время просто жди они быстро проходят Главное не трогй их и всё!