Артём Пышкин

болит зуб, из обезболивающего только кетанол в ампулах. Колоть не умею можно ли выпить

Овик Тадевосян

НЕТ, пить нельзя, разрушает слизистую желудка. Лучше выпей бисептол. Или
анальгин или кетанов в таблетках. Неужели у соседей нет никаких обезболивающих? И ко врачу СРОЧНО!!!

Татьяна Кобелева

За то время, что ты тут вопрос этот строчишь, ты бы уже раз 5 до аптеки сгонял и обратно.

Жа
Жанерке

Один раз можно, ничего не случиться, но в дальнейшем не пейте из ампул-чревато.

Евгений Батарев

в ампулах содержится то же вещество что и в таблетках. Надо сравнить дозу