Дарья Вовк

Почему у худых дрыщей девушек грудь 2- ну около 3 размера!!

Приведу примеры: я вешу 54 кг у меня 1 размер фигура пропорциональная. ахах весь жир наверно уходит в ягодицы!
у моей знакомой вес 43-45, жалуется что верхняя часть больше нижней, и типо хочет быть моего веса, а у самой запись на стене вк ''нет ничего вкуснее, чем быть худой'' ,и говорит что ест всё! и жирок походу в грудь идёт у ней!
одноклассница моя весила кг 52 и рост у ней не айс - 154, и ходит всегда на шпильках на 10-12 см, никогда её не видела в чём то другом.. . и так, она худеет где то до 40 а грудь где то 2,5 размера!
а я и похудеть не могу уменьшится ( и не какой формы не будет) , а потолстеть и подавно в падлу а так до 45 хочется.. .
а недавно мне вообще заморочку выкинул один что у меня вообще застой в кишечнике! попа большая а грудь тю тю

Gennadiy Sobran

Послушай, есть девушки с грудью, плоской как доска. . Еле до первого доходит. Но это не значит, что никто не будет обращать внимание на нее.
1) у каждого мужчины свой вкус. . и если ты думаешь, что всем нравятся бидоны 5-го размера, то ты ошибаешься 🙂
2) у моей тети до 20 лет был 2 размер, не больше. Появился ребенок. . сейчас меньше 3-ки точно не дашь. С возрастом все будет, не переживай. У каждого развитие происходит в разный период.
3) можно преподнести себя так, что никто не будет обращать такоого внимания на грудь. Это зависит от того, на что ты делаешь акцент в стиле одежды. Девушки с большой грудью носят кофточки с большим вырезом, с красивыми глазами- макияж, с накаченной попой- лосины, узкие джинсы, с тонкой талией- платья. Что тебе подходит, то и носи.

Ни
Никита

Задницу мне шикарную подавай

Дмитрий Якунин

Потому что все люди разные.

Мария К

бывает.... тут густо, там пусто: -) 🙂 🙂 что поделаешь? все не идеальны. главное не запариваться.

Наталья Решетова

Ничем не поможешь. ГЕНЫ...

Диман

женская малолетняя зависть, как это мило ^_^
вот родишь ребёнка и возможно догонишь подругу, хоть 1.5 будет))

Aleksey Alex

Ужас это уже болезнь весить 45 кг, так и умереть можно, девушка должна весить 50-60 кг. И ты знаешь мужики сейчас больше на попу смотрят, чем на грудь.

Mirlan Koshokov

Носков напихай

Валерий Томилин

пуш-ап делает свое дело..