Ольга Даньшина

Почему у худых девушек грудь 1 размера? ) За свои 20 было всего 5 худеньких девушек, и всех сисек нет.

на жирную не встанет..

Лёля

Найди жируху и не выпендривайся.

Настенька

У толстых бывают и сзади сиськи

Дмитрий

А что крайности то сразу? кроме худых и толстых есть ещё НОРМАЛЬНЫЕ!

Виталий Титов

Не там искал. А в принципе: не в сиськах же счастье, а в душе, хотя современному поколению вообще по**й на душу. Им бы только потрахаться с большегрудой соской и потом уже думать. А ведь раньше, девушкам была важна романтика, чувства... скучаю по тем временам. Проще ведь найти плоскую нормальную девушку, чем большегрудую корову со стереотипами малолетки и вечно едящую твои мозги на завтрак, обед и ужин. Хотя тебе похер, иди ищи