Денис Белоусов

Хотела бы за неделю легонько "подрумяниться" в солярии. Расскажите, пожалуйста, о нюансах.

Здравствуйте! Я очень люблю загорать, и стараюсь не упускать возможности принять солнечные ванны. На следующей неделе состоится важное мероприятие, хотелось бы подзагореть, но неделю нам обещают не очень солнечную. Планирую посетить солярий. Подскажите, со скольких минут стоит начинать новичку в области загара в соляриях? Стоит ли ходить ежедневно или можно ограничиться 3-4 днями? Какой лучше - вертикальный или горизонтальный? И что еще следует знать?
Заранее спасибо! 🙂

Дмитрий Бутусов

1) покушай обязательно перед тем как идти. Они обычно это сами говорят, когда ты будешь записываться. Т. к. понижается давление и может закружиться голова
2) шапочка д/волос и наклейки на соски (обычно дают, но ты уточни)
3) в первый сеанс возьми 3-5 мин
4) ходить можно через 3-4 дня, увеличивая минуты. Смотри по себе. Максимально 10 минут
5) если хочешь, что бы загар продержался дольше - спец. косметика. Я не пользуюсь, дома вечером увлажняю обычным молочком для тела
Беременным противопоказано!!!

Валерия

вертикальный, до 7 минут ну не больше 10 . перерыв между сеансами две недели, да и про крем для салярия не забудь

Дмитрий Струков

Я перед солярием употребляю морковку и делаю пиллинг тела. Загар ложится ровнее, а морковка вырабатывает пегмент-кожа становится бронзовенькая)