Alexandr

коли відбувалися події у новелі усмішка Рея Бредбері

Вя
Вячеслав

"- Коли уж на то пошло, никому не известно, какой сейчас год. -Две тысячи шестьдесят первый! -Верно, так говорят, парень, говорят. Брешут. А может, трехтысячный! Или пятитысячный! Почем мы можем знать? Сколько времени одна сплошная катавасия была.. . И достались нам только рожки да ножки". (Рэй Брэдбери "Улыбка")

Александр

здається якщо не помиляюсь в постапокаліптичному майбутньому