Александра

макроскопические величины - ?

Николай Васев

По рабоче-крестьянски примерно так: Макро можно угледить, ущупать, внюхнуть в конце-то концов.
Ощутить можно одним из шести своих органов чувств.
Здеся, в противность Макре есть Микро, которое можно ущучить либо в расчётах, либо в умозаключениях.
Тута новое появилось - Нано называется. Совсем шибко маленькое и почти никакое. Типа того: Хочешь конфетку? На. Но.. .
Желаю успеха!

Роман Павлов

нано, С*---------(нано, градусы по цельсию)