**
***&оленьк@& ***

Какая система налогообложения подразумевает неизменную ставку налога при различной величине дохода ?

Екатерина Сушилина

Какая система налогообложения подразумевает неизменную ставку налога при различной величине дохода ?
При пропорциональной системе налогообложения налоговая ставка остается неизменной независимо от стоимости объекта обложения. К такого рода налогам относятся налоги на имущество предприятий и физических лиц. Вне зависимости от различной стоимости имущества разных предприятий при начислении этого налога в России действуют равные ставки налога.

http://studybase.cc/preview/434419/