Анастасия

Налоги на дополнительный доход. Какой ставкой облагается доп. доход? Где подробнее прочитать?

Vasiliy Nikolaevich

Вы о чем? Любой доход облагается налогами (тем или иным) , но налоговая база рассчитывается по-разному, какие-то виды доходов или группы налогоплательщиков освобождены от налогообложения Подробно прочитать можно в части 2-ой НК РФ