Владимир Окунев

У меня курсовая по налогам и налогообложению. Тема "Упрощенная система налогообложения". преподаватель написал замечание

Тема "Упрощенная система налогообложения". преподаватель написал замечание "где статистика? " Помогите какую статистику ему надо

понятия не имею статистика о чем. . то ли как развивалась усн, то ли например сколько предприятий применяли усн в 20.. и 2013 г. , диаграммы (хотя нигде не могу найти такую информацию)

Гюляр Гейдарли

Так к какому вопросу то статистика? непонятно, надо было уточнить, статистика о чем?