Сергей Горкунов

Доярки кричат :"вперед Дина", шахтеры кричат :"вперед Дина",а вы кричите или вы не с народом?

Наталья Абакумова

Я свое откричала, но когда случилось 3 : 8, поняла, что кричи - не кричи...

Михаил

Мне пофиг-талантливых людей много.

Надежда

На кол быдловидение

Екатерина Шукаева

слющий, дарагой, хтотакой этат впириотдина? скажи, я тожа кричать хачю

Нэля Бикбаева

смеялась, когда этот сюжет показывали. кретинизм крепчает день ото дня. этим дояркам на ту дину много-много раз ..да с высокой горы))) .
что значит гордиться нечем, но пытаются народ объединить. что невозможно без общенациональной идеи, а разбить по местечковым сваливаются в национализм или анархию.

Катерина Угняченко

Нет, мне эта Дина глубоко антипатична.

Мария Ефремова

Я живу в садовом кольце в шестикомнотной квартире, у меня 2 мерса, я народ терпеть не могу.

Андрей Зайцев

не, мне жена не разрешает))

Андрей Мекаев

Я бы на неё не поставил .

Аннна Сосина

Бабища Гарипова совсем не лучший голос России. Её сделали "лучшей", т. к. наставник Градский ленинградец.. . Близкий властям. Было видно, как ей давали лучший оркестр, в то время как другим участникам оркестры сильно мешали исполнению

Ульяна Ульяна

Не видела ещё, не могу определиться)
Вот зависаю здесь, жду, когда по ТВ покажут, ну уж очень поздно.
Брошу я это дело, завтра урывками в какой нить передаче гляну.

Ольга Фёдорова

не победит она... хотя с народом и желаю только ПОБЕДЫ!! ! хоть бы я ошиблась)))